NOSSOS PARCEIROS

 

NOMEAÇÃO DAS COMISSÕES EXECUTIVA ESTADUAL PROVISÓRIA

 

SÃO PAULO

Presidente: Walter Bonetti

Secretario Geral: Giuliano Tedeschi – Primeiro Secretario: Sr.João Batista Silva

Segundo Secretario: Gilberto Anunciação 

Tesoureiro: Urilda Moraes – Primeiro Tesoureiro: Ayrton Villarin Junior – Membros: Jair de lourenzo Ferrenha Martinho José Borges

Rua Maestro Cardin nº 560 - 7º andar conj, 74 -  Capital - Sao Paulo - telefone:  (11) 3283.4031 - 3287.7710 – comissão São Paulo - Walter Bonetti - Carlos Ferreira - Marcia Humming  

 

MINAS GERAIS

Secretário Geral: Glayson Keler – Rua Santa Catarina, 80 - Bairro: Inga - Betim - MG - CEP: 32632-210 – Telefone: (31) 3531 3957

 

ESPIRITO SANTO - VILA VELHA

Presidente: Daniel Roberto Rosa – Rua Curitiba, 54 - Jd. Itapoã - CEP: 29101-970 – Telefone: (27)8842 2391

 

CONVIDADOS PARA FORMAR A COMISSÃO EXECUTIVA ESTADUAL

CEARÁ - Raimundo Nonato Martins de Lima - Fortaleza

SERGIPE - Soares Pinto - Aracajú

ALAGOAS - Vitor Andrade Freitas - Maceió

PARANÁ - Gerson Alfredo de Paula - Ponta Grossa

RIO DE JANEIRO - Ediberto Andrade de Souza - Rio de Janeiro

GOIÁS - Rangel Coelho Guimarães - Goiania

SANTA CATARINA - Zilda Vargas - Alvorado Guaíba

ACRE - Chico Vaqueiro - Rio Branco

TOCANTINS - Antonio José Oliveira - Palmas

BAHIA - Jucélia Oliveira - Juazeiro

RIO GRANDE DO NORTE - Mauro Gusmão Ribouças - Natal

PARAÍBA - Franscisco Edilson da Silva - Campina Grande

PERNAMBUCO - Luiz Mauro de souza Júnio - Olinda

ESPÍRITO SANTO - Gedeon de Souza Ferreira - Vitória

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

NOMEAÇÃO DAS COMISSÕES PROVISÓRIAS DO P.D.Eco MUNICIPAL DE SÃO PAULO

 

JABAQUARA- Presidente: João Batista Silva - Telefones: ( 11) 9918 5611 - (11) 5566 2491

Praia Grande - Antonio Abdalla Obeid - Zona eleitoral 317

Cidade  de JAÚ -  Aleksandro Nasser

Santo André: João Aranha - Itapevi: Luis Roberto Brunello

Campinas: Chico Neto - Distrito Capital - Santana - 249 - Jair de Lourenzo Ferranha

Mooca: 004 - Ayrton Villarim Junior - São Miguel Paulista: 247 - Eliete Alves de Souza

Itaquera: 248 - Martinho José Borges - Jaçanã: Débora  Bonetti

Araraquara - Presidente: José Pedro Guimaraes - Fernandopolis - Presidente - Moacir Vieira da Cruz

 

CONVITES:

São José do Rio Preto - Jundiaí - Pirapora do Bom Jesus - Jandira - Franco da Rocha - Caraguatatuba
Areias - São Bernardo do Campo - Fernandópolis 

Aguas da Prata - Mogi das Cruzes - Dracena - Piraposinho - Guararema - Artur Nogueira - Presidente Prudente - Sorocaba - Clementina

 

Comissão Provisória da Capital - Convite:

Campo Limpo - Santa Efigênia - São Miguel Paulista - Butantã - Saúde - Pirituba - Vila Matilde
Vila Maria - Guaianazes - Ipiranga - Casa Verde - Nossa Senhora do Ó - Ermelindo Matarazzo 
Santana - Pinheiros - Jabaquara - Tucuruvi - Lapa - Perdizes e Santo Amaro